Туляки пожаловались на «загнивающий» пруд в центре города
Туляки пожаловались на удручающий вид пруда в Рогожинском парке областной столицы. Местные жители с ностальгией вспоминают лучшие времена «загнивающего» водоема.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что жители Веневского района борются за высыхающий пруд Песчаник – в этом году на нем выросли пышные лютики. Однако глава администрации муниципального образования Андрей Шубчиснкий назвал реконструкцию пруда нецелесообразной. По его словам, на это необходимо много средств, которых у района нет.«Так жаль пруд. Были у него лучшие времена. Зато прочистили. Углубить и проверить бетонное сооружение, видимо, не судьба. Раньше такого не было. Нарушили экосистему. Эх, пруд, прости и прощай», – ностальгирует тулячка.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле