В Тульской области в выходные пройдет акция «Нетрезвый водитель»
Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» пройдет на территории Тульской области с 24 по 26 июня. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Мероприятие направлено на стабилизацию дорожно-транспортной обстановки, а также на пресечение и предупреждение нарушений правил дорожного движения, связанных с вождением в нетрезвом виде.
Рейды будут проведены на территории городских округов Тулы, Новомосковска, Ефремовского, Богородицкого, Кимовского, Узловского, Щекинского и Плавского районов Тульской области в местах с наиболее высокой вероятностью появления водителей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Тулу придет субтропическая жара до +33 градусов.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей