2 июня Тулу ожидает гроза и +25 градусов
2 июня жителей Тулы и области ожидает переменная облачность и гроза, а столбики термометров покажут +25 градусов, согласно данным, предоставленным порталом Gismeteo.
Ветер юго-восточный, скорость порывов составит от двух до пяти метров в секунду.
Атмосферное давление к концу суток опустится с 752 до 749 миллиметров ртутного столба, помимо этого, возможны небольшие геомагнитные возмущения, не превышающие трех баллов.
Также отмечается, что световой день 2 июня станет на две минуты длиннее, а долгота дня составит 16 часов 50 минут.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что 1 июня в Тульской области начался купальный сезон.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле