В Туле выявлены случаи незаконной реализации табачной продукции
Случаи незаконной продажи табачной продукции выявила Тульская транспортная прокуратура совместно с сотрудниками Тульской таможни и ЛО МВД России на станции Тула. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Установлено, что в магазинах областной столицы продавали сигареты и табак для кальяна иностранного производства с отсутствующими акцизными марками, что свидетельствует о незаконном ввозе товара на территорию Российской Федерации.
По результатам проверки возбуждено шесть дел об административных правонарушениях по статье 15.12 и 16.21 КоАП РФ. Виновным лицам назначены наказания в виде штрафов на сумму выше 70 тысяч рублей.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле заблокированы четыре сайта по продаже контрафактных сумок.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку