В Алексине на улице Радбужской загорелся жилой дом
Пожар в частном жилом доме произошел на улице Радбужской в городе Алексин вечером воскресенья, 22 мая. Об этом в группе «Алексин Слухи» сообщили очевидцы.

На месте происшествия прибыли несколько пожарных расчетов. Очевидцы сообщают о сильном задымлении: по их словам, дым валит из-под крыши.
Тульской службе новостей в Главном управлении МЧС России по региону рассказали, что огонь уничтожил треть дома и частично кровлю.
«В результате происшествия никто не пострадал. Открытое горение ликвидировано», – рассказал Тульской службе новостей начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по региону Максим Пряхин.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 22 мая произошел пожар в Тульском областном противотуберкулезном диспансере. Из медучреждения силами персонала и сотрудников МЧС России эвакуировали 250 человек, четверых человек спасли с помощью спасустройств.
Фото и видео: группа «ВКонтакте» «Алексин Слухи»
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей