Путин назвал безуспешными попытки Запада расколоть российское общество
Президент России Владимир Путин назвал безуспешными попытки западных стран расколоть российское общество и разрушить государство изнутри. Об этом он заявил на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры РФ, сообщает телеканал RT.
Также он добавил, что «дипломатические работники высокого ранга в Европе и США призывают своих украинских сателлитов использовать все их возможности, чтобы одержать победу на поле боя».
Что касается российского общества, то, по словам Путина, оно проявляет зрелость и сплоченность, поддерживая Вооруженные силы РФ.
Напомним, ранее специальную военную операцию на Украине поддержали ветераны из Тульской области Лидия Глухова, Атом Давтян, Леонард Пельт, Николай Паршиков, Игорь Павлов, Лидия Дорохина, Александр Родионов, Галина Мешкова, Михаил Свинтицкий, Василий Мирошниченко, а также ветеран Первой Чеченской кампании Сергей Алдохин и ветераны войны в Афганистане Сергей Косарев и Геннадий Барков.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»