Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Губернатор Тульской области заявил о необходимости защиты детей от деструктивной информации

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин на оперативном совещании правительства региона заявил о необходимости защиты детей от деструктивной информации, которая может появиться в СМИ и социальных сетей.

Как ранее писала Тульская служба новостей, 21 марта началась досрочная сдача ЕГЭ, которые продлятся до 18 апреля, а также с 28 по 3 апреля будут проведены школьные каникулы.

Всем школам министр образования региона Алевтина Шевелева рекомендовала организовать для детей полезный досуг как в очном, так и в удаленном формате. Данный вопрос Дюмин поручил взять на контроль минобру, минкульту и минспорту региона.

«Сейчас как никогда важно защитить детей от деструктивной информации, которой стало особенно много в соцсетях и некоторых СМИ. Нужно создать такие условия, чтобы каждый ребенок во время каникул нашел себе занятие по душе. Активнее вовлекайте детей в занятия в кружках и секциях», – сказал Алексей Дюмин.

Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что с 18 по 20 марта в Тульской шахматной гостиной состоялись региональные соревнования «Дебют» по проекту «Шахматы в школах».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.