УМВД напомнило тулякам о возможности замены паспорта онлайн
В управлении МВД России по Тульской области напомнили жителям региона об удобном способе замены внутреннего паспорта – через портал «Госуслуги».
Ранее для этой процедуры тулякам требовалось дважды посещать подразделение по вопросам миграции: сначала для подачи документов, а затем для получения нового бланка. Теперь первый этап можно пройти полностью онлайн.
Для оформления заявки на портале потребуются личные данные (дата и место рождения, сведения о супруге, родителях и детях) и документы. После заполнения электронной формы система предложит выбрать удобную дату и время для посещения подразделения миграции. К этому моменту заявителю нужно будет подготовить фотографию установленного образца и оплатить госпошлину.
Ранее нам стало известно, что почти треть респондентов (28%) при выборе автомобиля с пробегом учитывают, насколько его цена соответствует рыночному уровню.
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей