С 28 марта в школах Тульской области начнутся каникулы
Через неделю, с 28 марта, в школах Тульской области начнутся каникулы, а 21 марта начался период досрочной сдачи ЕГЭ, рассказала министр образования Алевтина Шевелева на оперативном совещании в правительстве региона.
Глава ведомства отметила, что досрочно единый госэкзамен сдадут 78 человек, среди которых выпускники этого и прошлого года, а также учащиеся сузов. Для них будут организованы три пункта сдачи.
Что касается школьных каникул, то в Туле и области они начнутся с 28 марта и продлятся до 3 апреля. Это будут последние каникулы в 2021-2022 учебном году.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что в Тульской области частично закрылись четыре детских сада и одна школа в связи со снижением посещаемости среди детей по причине заболеваний ОРВИ.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?