В Алексине прошел смотр готовности сил и средств Алексинского звена РСЧС
По поручению главы администрации Алексина Павла Федорова в городе провели смотр готовности сил и средств Алексинского звена РСЧС. Об этом сообщила пресс-служба администрации.
Так, были осмотрены личный состав нештатных аварийно-спасательных формирований, техника и оборудование для ликвидации ЧС. Также проверены знания функциональных обязанностей личного состава и укомплектованность аварийно-спасательным оборудованием.
В смотре участвовало 15 формирований общей численностью 63 человек и 17 единиц техники. По результатам смотра заместитель главы администрации Алексина Алексей Наумов отметил высокий уровень подготовки структурных подразделений и готовность к решению задач в области гражданской обороны и устранения ЧС.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что мировой судья Советского судебного района Тулы оштрафовал тульский детский сад №2 за невыполнение в установленный срок предписания регионального МЧС России. Об этом сообщает пресс-служба судебной системы.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле