Филиалы Тульского музейного объединения разрешили посещать без QR-кода
С 4 марта филиалы Тульского музейного объединения разрешили посещать без QR-кода в соответствии с указом губернатора Алексея Дюмина о смягчении антиковидных ограничений, сообщила пресс-служба организации.
В документе уточняется, что в Туле и области отменяются ограничения по числу участников и требования о предъявлении QR-кодов о COVID-19 при посещении музеев, кинотеатров, выставок, концертов, культурных, зрелищных, спортивных, массовых деловых и образовательных мероприятий.
При этом тулякам необходимо надеть маску при посещении филиалов Тульского музейного объединения.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что 5 марта в Выставочном зале Тулы заработала выставка ежегодной экспозиции «Цветы женщинам».
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»