За сутки в Туле произошли 32 ДТП и один пожар
В Туле за прошедшие сутки произошел один пожар и 32 дорожно-транспортных происшествия, имеется один пострадавший. Об этом рассказала пресс-служба городской администрации.
По теплоснабжению, горячему и холодному водоснабжению и водоотведению, центральному отоплению, газоснабжению, электроснабжению и уличному освещению аварийных отключений выявлено не было.
В ЕДДС за сутки поступило 992 обращения от туляков, а служба спасения выезжала на вызовы девять раз.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что снег со льдом проломили козырек в детском саду №1 в Дубне Тульской области.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»