Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
16 мая
Все новости Все новости Все новости

Уличный опрос: Отмечают ли туляки День всех влюбленных

День всех влюбленных пришел в российскую культуру с Запада: многие пары меняются в этот праздник «валентинками» и дарят подарки в знак любви друг к другу. Корреспонденты Тульской службы новостей решили выяснить, отмечают ли туляки 14 февраля.

По словам многих жителей, они не будут праздновать День Святого Валентина. Причины были следующие: кому-то не с кем, кто-то уже слишком стар для влюбленных, а кто-то просто считает этот праздник «не нашим». Одна тулячка призналась, что в ее семье есть Валентин, поэтому не отметить этот праздник она не может. Подробности в видео ниже.

Также на сайте Тульской службы новостей можно посмотреть другие видео о том, как туляки оценивают работу региональной системы здравоохранения, будут ли они прививать детей от коронавируса, и как в оружейной столице проводится отлов собак.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.