В правительстве РФ утвердили меры для борьбы с омикрон-штаммом
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин утвердил программу дополнительных мер, связанных с распространением омикрон-штамма коронавируса, пишет RT со ссылкой на пресс-службу кабмина.
Региональным министерствам здравоохранения поручили проанализировать результаты оценки качества помощи больным. Речь идет об экспертизе, которую ранее должны были провести страховщики и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС).
Минздраву с Минцифры кабмин поручил доработать до 24 января нормативы по количестве операторов на линии 122. На работу специалистов кол-центров каждый месяц планируется выделять не менее 300 млн руб.
Федеральной антимонопольной службе правительство поручило проверить обоснованность цен на ПЦР-тестирование.
Как сообщалось ранее, за последние сутки в России от коронавируса скончался 681 человек, из них 12 — в Тульской области.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»