Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
23 января
Все новости Все новости Все новости

Сотрудники тульской ГАИ за неделю пресекли свыше 32 тысяч нарушений ПДД

За последнюю неделю, с 1 по 7 ноября, сотрудники Госавтоинспекции Тульской области пресекли 32 481 нарушение Правил дорожного движения. Из них почти 27 тысяч зафиксированы с помощью камер фото- и видеонаблюдения. Об этом сообщает УМВД по Тульской области.

За нарушение требований к перевозке детей к ответственности привлечены 50 водителей. Еще 62 оштрафованы за непредоставление преимущества в движении пешеходам и другим участникам движения. Кроме того, ответственности за нарушения не удалось избежать 255 пешеходам. Сотрудники ГАИ также поймали 23 водителя без прав, 50 – в состоянии алкогольного опьянения. Немногим более 5 тысяч административных протоколов составлены за другие нарушения ПДД. На штрафстоянку отправлено за это время 203 транспортных средства.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что утром, 8 ноября, на окружной трассе «М-2 Крым» в городе Туластолкнулись два автомобиля марок «Митсубиси Лансер» и «Тойота», из-за чего движение на дороге затруднено, образовалась пробка. 

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.