В Туле усилили меры по дезинфекции общественного транспорта и остановок
В Туле продолжается санитарная обработка транспортных средств. Ежедневно внешнюю мойку и санитарную обработку салона проходят более 240 единиц автобусов, троллейбусов и трамваев. В общественном транспорте обрабатывают салон: поручни, сидения, и прочите поверхности. Работа по обработке ведется в ночное время. Об этом сообщает администрация города.
Как стало известно, для дезинфекции используется влажный механический метод. Такая мойка занимает 10-15 минут.
Также в день обрабатываются более 85 остановок в день.
Для дезинфекции применяют средство, которое рекомендовано Роспотребнадзором. Оно безопасно для людей и животных, не вызывает аллергии, не имеет запаха и не требует смывания.
Мероприятия, направленные на нераспространение вирусных инфекций, проводят по поручению Губернатора Алексея Дюмина. Данная работа в Туле усилена по распоряжению главы городской администрации.
Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, Россиян попросили воздержаться от поездок в ноябрьские праздники.
Фото: Администрация города Тулы
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»