Жителя Тульской области, убившего знакомого шампуром, осудили на 9,5 лет
Жителя Донского Тульской области, который убил своего знакомого шампуром, осудили на 9,5 лет. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Известно, что 10 июня между пьяными знакомыми возникла ссора, после чего 42-летний мужчина взялся за шампур и вонзил его в грудную клетку 35-летнего оппонента. После этого потерпевший еще успел добраться к месту проживания, где и скончался спустя несколько часов.
Суд признал мужчину виновным. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что перед трагедией пятеро мужчин сдали металлолом, что и отмечали пьяной посиделкой. Компании пришла в голову мысль сдать также и шампуры, но 35-летний потерпевший не поддержал товарищей и начал отбирать у них предметы, что не понравилось осужденному. Именно после этого мужчина и нанес знакомому смертельный удар.
Фото: AndreyPopov / Фотобанк Фотодженика
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку