В Донском бывшего инспектора колонии обвиняют во взяточничестве и превышении полномочий
В Донском бывшего инспектора колонии обвиняют во взяточничестве и превышении полномочий. Об этом сообщило Следственное управление Следственного комитета России по Тульской области.
29-летнего бывшего старшего инспектора отдела безопасности ФКУ «Исправительная колония №1» УФСИН России по Тульской области обвинили во взяточничестве и превышении должностных полномочий. Известно о двадцати инцидентах, в ходе которых мужчина получал денежные средства от родственников осужденного за незаконную доставку средств связи и лекарств на территорию исправительного учреждения.
Ранее Тульская служба новостей сообщила, что машина с арбузами и дынями опрокинулась под Новомосковском.
Фото: Тульская служба новостей
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку