Администрация Тулы рассказала о вывозе снега с улиц города
Десять бригад убирали снег с улиц Тулы в ночь на 26 февраля. По информации пресс-службы городской администрации, коммунальщики работали на улицах Менделеевской, Лейтейзена, Максима Горького, Епифанской, Марата, Тимирязева, Агеева, Кауля, Новомосковской, Щекинского шоссе и Красноармейского проспекта.
К обработке противогололедными реагентами привлекались 125 единиц техники. Еще 30 человек чистили и посыпали остановочные площадки.
Днем пятницы продолжают работать пять бригад на улицах Тульского Рабочего полка, 9 Мая, Макаренко, Болдина, Октябрьской. К уборке и обработке дорог и тротуаров привлечено 100 единиц техники.
В механизированной уборке снега в поселениях Большой Тулы задействовано три комбинированных дорожных машины, один автогрейдер и два трактора МТЗ.
Фото: ООО «ТСН24»
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей