Стоматологическую поликлинику отремонтировали в Туле
В областной стоматологической поликлинике на улице Кауля отремонтированы лечебные кабинеты, заменены стоматологические установки, приобретено новое оборудование. Ремонт проведен за счет средств учреждения.
В отделении ежегодно получают помощь около 80 тысяч жителей региона. За смену учреждение посещают больше 700 человек. В ходе ремонта заменили инженерные сети, вентиляционную систему, отремонтировали кровлю, обновили входную группу, адаптировали здание для приема маломобильных жителей, оборудовали зону регистратуры и закупили новое оборудование. Общая стоимость ремонта — более 50 миллионов рублей.
Для терапевтических и хирургических кабинетов приобретено 11 стоматологических установок и новый дентальный микроскоп, который улучшит качество лечения за счет более точного контроля медицинских манипуляций.
Работы по обновлению поликлиники велись поэтапно, что позволило продолжать прием пациентов во время ремонта.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку