В Тульской области при столкновении с Fiat Ducato пострадали два человека
Накануне в Тульской области произошло ДТП.
В седьмом часу вечера на 263-м километре автодороги М2-«Крым» с второстепенной дороги на главную выезжал автомобиль Nissan Juke под управлением 52-летней женщины, которая не убедилась в безопасности своего маневра в результате чего столкнулась с автомобилем Fiat Ducato под управлением 47-летнего мужчины.
Как рассказали в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области, в результате ДТП пострадали пассажиры Nissan: 28-летняя женщина и 65-летний мужчина.
Всего за минувшие сутки на территории Тульской области произошло 6 ДТП, в которых 14 человек получили травмы различной степени тяжести.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей