В Тульской области началось внедрение АСУ «ЖКХ. КР»
Внедрение автоматизированной системы управления «Капитальный ремонт» началось в Тульской области.
АСУ «ЖКХ. КР» уже работает в Новгородской области, Краснодарском крае, республике Калмыкия и других регионах РФ.
Система позволяет автоматизировать расчеты взносов на капитальный ремонт, процессы формирования и расходования средств фондов капитального ремонта, работу по взысканию задолженности.
Кроме того, в числе задач АСУ «Капитальный ремонт» - оптимизация процессов формирования и краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, мониторинг хода капремонта, актуализация данных технических паспортов по всем МКД на территории Тульской области.
Система повысит информационную открытость и прозрачность деятельности органов государственной власти, местного самоуправления и регионального оператора капитального ремонта, формировать информационное пространство для организации возможности взаимодействия с органами государственной власти, местного самоуправления и собственниками помещений МКД.
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей