Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
25 марта
Все новости Все новости Все новости

В 2400 тульских домах запланирован капитальный ремонт

2400 тульских домов включены в краткосрочный план реализации программы капитального ремонта 2020-2022 годов. Как рассказал министр жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Олег Дючков, только в следующем году будут приведены в порядок 766 МКД.

За последние шесть лет ремонт по региональной программе капремонта произведен в 4,5 тысячах домов. Большинство из них – 30-х – 50-х годов постройки. На эти цели израсходовано свыше 6 миллиардов рублей.

Министр сообщил, что реализация программы на 2019 год почти завершена. На данный момент выполнено около 90% работ. Кроме того, по поручению губернатора Алексея Дюмина продолжается замена лифтов в МКД. С 2018 года обновлено 333 подъемника. В 2020 году программу планируется продолжить.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.