13 футболистов «Арсенала» «сосланы» в молодежку
Молодежный состав тульского «Арсенала» 11 января вышел из отпуска и начал подготовку к весенней чемпионата.
Как сообщает пресс-служба клуба, до 24 января подопечные Василия Рожнова будут тренироваться на стадионе ДЮСШ «Арсенал» в поселке Косая Гора. После этого команда проведет два учебно-тренировочных сбора в Турции.
Как рассказал клубной пресс-службе Василий Рожнов, 26 февраля команда отправится в Санкт-Петербург на матч первенства с «Зенитом».
– Игра 20 тура перенесена с середины марта на 28 февраля по просьбе петербуржцев, участвующих в международном турнире, – отметил Василий Рожнов.
В настоящее время в распоряжении тренеров молодежного состава находятся 18 человек.
Сбор на Косой Горе с молодежкой проведут игроки главного «Арсенала». Это вратари Александр Фильцов, Роман Герус, защитники Игорь Калешин, Лукаш Тесак, Александр Горбатюк, Дмитрий Айдов, полузащитники Андрей Горбанец, Эммануэль Фримпонг, Александр Шешуков, Дмитрий Смирнов, нападающие Сергей Маслов, Руслан Мухаметшин и Хызыр Аппаев.
Стоит отметить, что пятеро игроков молодежки поедут с основным «Арсеналом» 12 января в Турцию на сборы. Это вратарь Алексей Березин, защитник Андрюс Рукас, полузащитники Никита Голуб, Артем Мингазов и нападающий Роман Изотов.
Также в клубе добавили, идут переговоры с ФК «Рубин» по прекращению аренды Александра Фильцова.
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
На крупнейшей в России онлайн-площадке изменят систему поиска товаров
-
Жители Тулы выбирают онлайн-банки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе