Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Подросток из Суворова, напавший на сверстника с ножом, получил условный срок

Подросток из Суворова, напавший на сверстника с ножом, получил условный срок
Фото и видео: тульская Росгвардия

В Суворовском районе Тульской области суд вынес приговор подростку, который в январе напал на своего сверстника с ножом из-за конфликта с наушниками, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Напомним, днем 16 января на улице Кирова в Суворове 17-летние парни поссорились, из-за чего один нанес другому не меньше семи ударов ножом по телу. Пострадавшего оперативно доставили в больницу, благодаря чему он выжил. Нападавшего задержали росгвардейцы:

Видео: тульская Росгвардия

На подростка завели уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ, и недавно суд закончил его рассматривать. Так, молодого человека лишили свободы на два года условно и дали испытательный срок на полтора года.

Ранее мы рассказывали, что в Новомосковске осудили бывшего бойца ЧВК «Вагнер», который напал на полицейского, сидя в инвалидной коляске. При этом в зоне боевых действий на Украине он оказался через неделю после того, как едва не покалечил супругу. Скорую помощь своей жене он вызвал при одном условии – если она скажет, что упала сама. Ответить за это пришлось уже после возвращения домой. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.