Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

13 апреля в Туле пройдет конференция «Старт в IT»

13 апреля в Туле пройдет конференция «Старт в IT»
Фото организаторов мероприятия

13 апреля в Туле во второй раз пройдет конференция «Старт в IT». Впервые мероприятие прошло в Туле полгода назад. Тогда на конференции собралось более  400 человек — 50 представителей IT компаний и примерно 350 зрителей.

Конференция «Старт в IT» — это возможность узнать всё о работе с информационными технологиями, пообщаться с профессионалами крупнейших IT-компаний и узнать об обучении в ведущих образовательных центрах страны. 

Каждый желающий сможет лично пообщаться с ведущими специалистами и руководителями корпораций, которые в обычной жизни доступны только для коллег Сенла, QTim, Smartech, Onpeak, PVS-Studio, QA Service Lab, EvApps, SCloud. 

Конференция рассчитана на всех, кто интересуется IT, думает над выбором профессии или переквалификации и проходит в рамках проектов «Цифровые профессии», «Кадры цифровой экономики».      

После каждого выступления спикеров планируется розыгрыш подарков от IT компаний. За самый интересный вопрос — собственник и генеральный директор Qtim, соучредитель компании Wombot, EdSpace туляк Антон Фокин подарит фирменное эксклюзивное худи QTim. Также сюрпризы можно будет получить на стендах компаний за участие и активности. 

А с 14 до 15 часов в лектории состоится Встреча профиайтишников : «На чем лучше начать разрабатывать». Здесь за лучший вопрос получить термокружку от SCloud. Подарки предусмотрены и для первых двухсот пришедшим на конференцию гостей.

Мероприятие состоится 13 апреля 2024 с 12 до 15 часов в творческо-индустриальном кластере «Октава».

Участие в конференции бесплатное, но необходима регистрация по ссылке https://clck.ru/39qbjx

12+

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.