Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В тульских Кондуках пропала машина, сорвавшаяся с обрыва

В тульских Кондуках пропала машина, сорвавшаяся с обрыва
Фото: Telegram-канал «Тула. Происшествия»

Полицейские не нашли в тульских Кондуках машину, которая на минувших выходных сорвалась здесь с обрыва. При проверке на месте ее не оказалось, по информации источника Тульской службы новостей.

Напомним, отдыхающие упали с горы в карьер на машине. Очевидцы тогда сообщали, что видели рядом молодых людей, которым, предположительно, мог принадлежать автомобиль.

После этого, по нашим данным, экстренные службы пытались достать упавшую с обрыва машину, но им не удалось этого сделать. Сейчас полиция выясняет обстоятельства инцидента и устанавливает владельца авто.

Сейчас нам стало известно, что полиция осмотрела место происшествия, однако машины там не нашли. Осталось лишь разбитое стекло. Кто ее забрал и каким образом – неизвестно.

Сегодня мы также рассказывали, что в Туле из частного дома сбежал крокодил Гоша 78 сантиметров в длину, однако история оказалась фейком. Тульская служба новостей связалась с людьми, контакты которых были указаны в сообщении. Оба назвали информацию о каймане «полной чушью и бредом». Один из них сказал, что даже обратился в полицию. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.