Жителя Одоева арестовали на десять суток за нетрезвое вождение без прав
Мировой суд в Одоеве арестовал местного жителя на десять суток за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения без водительских прав, сообщили в пресс-службе управления судебного департамента Тульской области.
Суд установил, что 3 апреля в 02:16 мужчина передвигался на автомобиле по одной из улиц Одоева, где и был остановлен сотрудниками ГИБДД. Медосвидетельствование показало концентрацию алкоголя 0,449 промилле.
Мужчина полностью признал свою вину. 4 апреля суд постановил признать мужчину виновным и приговорил его к 10 суткам административного ареста. Решение вступило в законную силу и может быть обжаловано.
Ранее сообщалось, что житель Алексина сядет на десять месяцев за вождение в состоянии алкогольного опьянения.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей