Житель Новомосковска оплатил 22 штрафа от ГИБДД в принудительном порядке
Житель Новомосковска оплатит штрафы от ГИБДД только после запрета регистрационных действий в отношении внедорожника. Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Тульской области.
Исполнительные производства в отношении 27-летнего местного жителя о взыскании 22 штрафов, выписанных Госавтоинспекцией, находились в работе судебных приставов Новомосковска и Новомосковского района. Автолюбитель от уплаты уклонялся.
В связи с этим, судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете регистрационных действий на принадлежащий мужчине Mitsubishi Pajero Sport. В результате такой меры владелец может передвигаться на автомобиле, но не имеет права им распоряжаться, к примеру, продать.
В результате должник предоставил в отделение судебных приставов платежные документы о погашении всех штрафов от ГИБДД в полном объеме.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что жителя Одоева арестовали на десять суток за нетрезвое вождение без прав.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей
-
Теперь «королева бригады»: филолог из Тулы стала машинистом крана и круто изменила философию жизни