Ясногорец получил полтора года колонии за повторное вождение в нетрезвом виде
44-летний житель Ясногорского района признан виновным в повторном управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Об этом проинформировали в пресс-службе прокуратуры Тульской области.
Установлено, что ясногорец несмотря на то, что ранее он был неоднократно судим за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 14 ноября 2021 года в пятый раз управлял автомобилем в нетрезвом виде, передвигаясь по дорогам Ясногорска, где его и остановили сотрудники ГИБДД.
По совокупности приговоров мужчина получил полтора года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также он лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на пять лет.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле за выходные сотрудники ГИБДД поймали 32 пьяных водителя.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»