«Вечная память герою»: 6 июля в Дубне пройдет церемония прощания с погибшим на спецоперации Александром Кузьминым

В Дубне завтра, 6 июля, пройдет церемония прощания с погибшим в ходе спецоперации на территории Украины Александром Кузьминым, сообщил глава Дубенской администрации Кирилл Гузов на своей странице Вконтакте.
Гузов сообщил, что церемония прощания состоится в 11:00 в храме Петра и Павла в поселке Дубна. Также на кладбище поселка Дубна состоится Воинский церемониал.
«Вечная и Светлая Память Герою» - написал на своей странице Кирилл Гузов.Читайте также в Тульской службе новостей: В Туле загорелось кафе на Центральном рынке
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле
-
День строителя 2022: ЖК «Наши Баташи», «Выше!», Sport life и «Пушкин»
-
День строителя 2022: ЖК «Фамилия», «Северная Мыза» и «Начало»
Популярное
-
«Не звучит – не аргумент»: Преподаватель МГУ Ломыкина объяснила, почему город Щекино все-таки склоняется
-
Видеть то, что другие не видят: интервью с фотографом Андреем Ремизовым
-
Синоптики рассказали, какой будет осень 2022 года в Тульской области
Подпишитесь на нашу рассылку