В Тульской области выпало 186% от месячной нормы осадков в январе
В Тульской области выпало 186% от нормы, предусмотренной за месяц, из-за рекордных снегопадов за период с 1 от 19 января. Об этом Тульской службе новостей сообщили в Тульском центре гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
По данным синоптиков, рекорды бьют Тула и Ефремов, где зафиксировано превышение нормальных показателей на 186% и 134% соответственно. К концу второй декады января по Тульской области выпало от 56 до 78 мм осадков.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, как снегоочистительные трамваи окатывают туляков и их машины грязным снегом, какие нарушения в работе по расчистке снега на дорогах области нашла местная прокуратура и что за это грозит, а также как коммунальные службы придумали новый креативный способ уборки снега на проспекте Ленина.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей