В Тульской области установили предельные размеры премии для местных чиновников
В Тульской области установили предельные размеры премиальных для местных чиновников. Соответствующее постановление опубликовано 24 на портале правовых актов региона и подписано губернатором Алексеем Дюминым.
Так, максимальное денежное поощрение для заместителей губернатора составляет четыре оклада, первого заместителя главы области – 4,2 оклада, председателя правительства – четыре с половиной.
Заместителям председателя полагается три с половиной оклада премии, а министрам Тульской области – 3,2.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку