В тульском ведомстве МЧС провели конкурс на лучшую картину
Подведение итогов конкурса на лучшую картину состоялось в Главном управлении МЧС России по Тульской области, о чем рассказали в пресс-службе ведомства.
В состязании приняли участие военнослужащие, сотрудники, гражданские служащие и работники всех подразделений тульского спасательного ведомства.

Отмечается, что конкурс проводился не только с целью выявления талантов, но и для пропаганды работы тульских сотрудников МЧС посредством живописи.
Конкурсная комиссия учитывала количество представленных работ, а также их актуальность и соответствие тематике.

По итогам, первое место заняла Анастасия Сидорина, являющаяся главным специалистом оперативно-аналитического отдела центра управления в кризисных ситуациях, второе место у заместителя начальника юридического отдела Сергея Спицы, а третье место разделили юрисконсульт юридического отдела Анастасия Резецкая и радиотелефонист первой пожарно-спасательной части первого пожарно-спасательного отряда Юлия Жирнова.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что в Тульском академическом театре драмы прошло мероприятие, посвященное Дню Победы.
Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»