
Сова врезалась в окно и упала в сугроб во дворе на Косой горе в Туле

В Туле сова врезалась в окно, после чего упала в сугроб. Инцидент произошел во дворе дома №14 на улице Максима Горького. Об этом сообщает telegram-канал «Тула. Происшествия».
Одна из местных жительниц стала свидетелем необычного поведения птицы: та врезалась в закрытое окно жилого дома во время полета.
Девушка отметила, что сова была явно дезориентирована: пыталась после падения полететь снова, но у нее ничего не получалось. Тулячка сделала предложение, что птица могла наесться забродивших ягод рябины.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Домашнюю рысь Дашу, выпущенную в лес в Туле, нашли мертвой;
- В Туле начали давать в аренду кроликов на Новый год;
- Эублефар: как содержать дома, и чем он опасен для человека.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
-
Авито Работа запускает фильтр «Крупные компании» для удобного поиска вакансий от надежных работодателей
Популярное
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года
Подпишитесь на нашу рассылку