Все образовательные учреждения Тулы прошли приёмку к новому учебному году
В Туле завершилась приемка образовательных учреждений к новому учебному году. По данным управления образования администрации города, в оружейной столице будут работать 105 школ, 155 детских садов, 18 подразделений дополнительного образования – это 82 учреждения.
При приемке комиссия оценивала все аспекты безопасности, а также готовность к старту образовательного процесса.«Подготовка школ и детских садов – емкая комплексная работа. Держим ее на особом контроле», — отметил в Telegram-канале глава администрации Тулы Илья Беспалов.
Ранее мы писали, что губернатор Тульской области Дмитрий Миляев объявил о начале приема заявок на выплату тульским школьникам к 1 сентября. По 10 000 рублей получат дети участников и ветеранов СВО, лиц, принимающих участие в отражении вторжения на приграничных территориях, а также дети из многодетных семей.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей