В Туле продолжается аварийно-восстановительный ремонт городских дорог
Для поддержания эксплуатационных характеристик в Туле продолжается аварийно-восстановительный ремонт дорог. С начала года дефекты асфальтобетонного покрытия устранили на площади более 74 тысяч квадратных метров, сообщает администрация города.
Подрядчики регулярно проводят ямочный ремонт дорог и тротуаров, заделку швов и трещин, обновление смотровых и дождеприемных колодцев, а также прочистку ливневок

Так, с 9 по 10 ноября восстановлены изношенные слои дорожного покрытия по Калужскому шоссе, улице Поленова. Проведены работы по фрезеровке и укладке асфальтобетонного покрытия на участке улицы Станиславского (плотина). Туляки могут оставить свою собственную заявку на ямочный ремонт дорог по телефону 30-47-81 и на сервис «ТУЛА БЕЗ ЯМ».
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- В Тульской области с начала года проверили состояние около 3300 км дорог;
- На железнодорожной станции Новомосковск-1 начался ремонт пешеходного перехода;
- В тульском Плеханово благоустроили территорию родника в рамках проекта «Наш город».
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей