На железнодорожной станции Новомосковск-1 начался ремонт пешеходного перехода
Железнодорожники приступили к капремонту пешеходного перехода через железнодорожные пути на станции Новомосковск-1 в Тульской области, сообщает пресс-служба МЖД.
Переход оборудуют резинокордовым настилом, ограждением и знаками безопасности. Также здесь появятся накопительные площадки, благодаря которым пешеходы смогут сосредоточиться на движении поездов. Это поможет им не оказаться рядом с подвижным составом.
В октябре в Тульской области для профилактики несчастных случаев было устранено два пролома в ограждении пути в Зареченском районе на перегоне Тула-1 – Тула-3. В местах несанкционированных проходов установлены предупреждающие знаки. Кроме того, железнодорожники отремонтировали пять пешеходных переходов в Киреевском, Венёвском, Ясногорском районах.
Читайте также другие тульские новости:
- В Тульской области с начала года проверили состояние около 3300 км дорог;
- 13 ноября на улице Фридриха Энгельса в Туле ограничат движение трамваев;
- В Каменском районе открылся мост через реку Красивая Меча после реконструкции.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»