На железнодорожной станции Новомосковск-1 начался ремонт пешеходного перехода
Железнодорожники приступили к капремонту пешеходного перехода через железнодорожные пути на станции Новомосковск-1 в Тульской области, сообщает пресс-служба МЖД.
Переход оборудуют резинокордовым настилом, ограждением и знаками безопасности. Также здесь появятся накопительные площадки, благодаря которым пешеходы смогут сосредоточиться на движении поездов. Это поможет им не оказаться рядом с подвижным составом.
В октябре в Тульской области для профилактики несчастных случаев было устранено два пролома в ограждении пути в Зареченском районе на перегоне Тула-1 – Тула-3. В местах несанкционированных проходов установлены предупреждающие знаки. Кроме того, железнодорожники отремонтировали пять пешеходных переходов в Киреевском, Венёвском, Ясногорском районах.
Читайте также другие тульские новости:
- В Тульской области с начала года проверили состояние около 3300 км дорог;
- 13 ноября на улице Фридриха Энгельса в Туле ограничат движение трамваев;
- В Каменском районе открылся мост через реку Красивая Меча после реконструкции.
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей