В Туле подрядчик нарушил срок поставки в школу ноутбуков стоимостью более 1,7 млн рублей
Прокуратура Пролетарского района Тулы оштрафовала на 43,9 тысяч рублей подрядчика, нарушившего сроки поставки в школу ноутбуков по муниципальному контракту, который был заключен в рамках нацпроекта «Образование».
В частности, подрядная организация «Телеграф Н» поставила оборудование стоимостью более 1,7 млн рублей в МБОУ «ЦО № 38», но с нарушением срока, указанного в договоре.
Суд привлек предприятие к ответственности по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ. Подрядчику теперь предстоит заплатить штраф в размере 43,9 тысяч рублей.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что прокуратура Киреевского района Тульской области провела проверку исполнения законодательства, регламентирующего безопасное проживание граждан в многоквартирных жилых домах.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»