В Туле начались работы по приведению в порядок остановочных павильонов
Работы по приведению в порядок остановочных павильонов проводятся в рамках месячника по уборке города, который начался в областной столице 1 апреля по распоряжению главы администрации Дмитрия Миляева, сообщили в пресс-службе ведомства.
Пока на улице умеренная температура, работники МКП «Тулгорэлектротранс» приступили к очистке и покраске остановок общественного транспорта. Сегодня они также отремонтировали киоск на остановке «Педуниверситет».
Как сообщил глава МКП «Тулгорэлектротранс» Александр Трифонов, вТуле насчитывается около 730 автобусных остановок. Каждый день приводится в порядок около 90 станций. Их чистят, красят и дезинфицируют. Соседние территории также очищаются от мусора. В настоящее время очищено и продезинфицировано 300 парковочных будок, 250 из которых покрашены. Работы планируется завершить к майским праздникам.
Ранее сообщалось, что в Туле прошел первый в 2022 году общегородской субботник.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей