В Минпромторге сообщили о возможности производить "Виагру" в России
В России есть возможность производства препарата «Виагра», сообщили в Минпромторге, передает РИА Новости.
Напомним, фармацевтическая компания Viatris прекратила поставки «Виагры» в Россию, однако есть возможность производить отечественные аналоги.
В ведомстве сообщили, что «Виагра» соответствует запатентованному активному веществу силденафил, производство лекарств с которым возможно на территории России. В нашей стране 39 компаний имеют лицензию на производство таких препаратов.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Wildberries начнет оценивать покупателей В поликлинику тульской Детской городской больницы поступил новый УЗИ-аппарат Региональный Центр поддержки экспорта оказывает помощь тульским предприятиям с участием в международных выставках-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов