В Госдуме предложили начать пенсионную реформу заново
О необходимости начинать пенсионную реформу сначала заявил депутат Госдумы Олег Нилов, сообщает ИА «Regnum».
Нилов заявил, что главной поправкой должно быть закрытие реформ и признание их неудовлетворительными, так как по его мнению, нынешний уровень пенсий можно назвать издевательским.
В своей речи Нилов отметил, что мужчины в России по итогам прошлого года не будут доживать до 64 лет, что является средней продолжительностью жизни. Поэтому депутат заявил о необходимости начинать реформу начала, так как по его мнению реформы не было и она не начиналась.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что депутат Госдумы Бессараб назвала условия для повышения пенсии.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»