
В Алексинской районной больнице продолжили работу десять новых автомобилей
В Алексинской районной больнице продолжили работу десять новых автомобилей, которые были приобретены в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения в минувшем году. Об этом сообщается на сайте министерства здравоохранения Тульской области.
В рамках проекта в автопарки медучреждений региона поступило 116 автомобилей, десять из которых пополнили автопарк Алексинской районной больницы. Речь идет о «Нивах», санитарных УАЗах, Ладе Ларгус и Ладе Гранта, которые используются для забора и перевозки анализов и выездов врача на дом.
«Автомобили позволяют посещать больше пациентов, которые вызвали врача на дом. На автомобилях также выезжают фельдшеры и медсестры к маломобильным жителям для забора анализов и проведения вакцинации», – сообщил главный врач Алексинской районной больницы Сергей Зверев.Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что с инициативой строительства жилья в Узловском районе выступила компания «Промет». Такое предложение было озвучено на рабочей встрече главы местной администрации Николая Терехова с генеральным директором ООО «НПО Промет» Евгением Петровым.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Пассажиры более восьми миллионов раз расплатились национальной картой в общественном транспорте Тульской области
-
Зачем ИП нужен расчетный счет?
Главная проблема Тульской области
Популярное
-
Тротуары или дороги: где лучше ездить электросамокатам
-
«Больше популизма, чем смысла»: Автоэксперт Балабас оценил возможность российских компаний восстанавливать запчасти для иномарок
-
Кто больше всех зарабатывает в Тульской области в 2023 году
Подпишитесь на нашу рассылку