В 2021 году на погашение задолженностей по зарплате в Тульскую область выделили 323,7 миллиона рублей
В региональный и местный бюджеты в прошлом году поступило 323,7 миллиона рублей, сообщает пресс-служба администрации Тулы.
Погашение зарплатных задолженностей обсудили на заседании городской междведомственной комиссии. В мероприятии приняли участие представители регионального управления ФССП и районных прокуратур.
Так, в бюджет всего поступило 323,7 миллиона рублей, в том числе в местный бюджет 101,3 миллиона рублей. Всего задолженности по зарплатам погасили перед сотрудниками 20 тульских организаций, а общая сумма выплат составила 40,4 миллиона рублей.
Участники заседания отметили эффективность работы комиссии в прошлом году.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что тульская область получит 326,5 миллиона рублей на оплату труда медицинским работникам.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей