Уличный опрос: Как туляки собираются провести майские праздники?
Для кого-то майские праздники являются долгожданным отдыхом на природе с шашлыками, для других – возможность поехать на любимую дачу. Тульская служба новостей провела опрос среди жителей областного центра и узнала, чем они планируют заняться на длинных выходных.
Так, большинство опрошенных сообщили, что планируют как следует отдохнуть в майские праздники: съездить с детьми в маленькое путешествие, устроить тусовку с друзьями и наконец-то выспаться. Туляки постарше заявили же, что выходные проведут с пользой и наведут порядок на дачах после зимнего застоя.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
В Фонде капремонта Тульской области проведут финансовый аудит
Диарея и тошнота – что нужно знать о холере и ее симптомах
Для школьников открыли пять тысяч вакансий в Тульской области
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»