Туляки, подавшие в суд на главу регионального Роспотребнадзора из-за вакцинации, намерены подать апелляцию
Александор Пенин, являющийся одним из 120 истцов, подавших коллективный иск на главу регионального Роспотребнадзора, прокомментировал Тульской службе новостей отклонение судом исковых требований.
Как отметил мужчина, решение, вынесенное судом, было ожидаемо на 90%, но оставалась надежда на то, что будет принята сторона истцов. Несмотря ни на что, туляки планируют выиграть дело, а также обязательно собираются подавать на апелляцию.
Также мужчина отметил, что на данный момент идет борьба по административным статьям, а в дальнейшем туляки намерены добиваться уголовной ответственности, поскольку считают, что нарушений достаточно много.«Требования наши четкие и простые – вернуть зарплату работникам за весь срок простоя, восстановить на рабочих должностях и принести извинения в прессе. Как только эти условия будут выполнены – все претензии снимем. В противном случае мы будем идти дальше», - заявил сотрудник «Щегловского вала» Пенин.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что тульский суд отклонил коллективный иск о незаконности обязательной вакцинации.
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая -
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП