Туляки и жители области смогут получить от 20 000 до 50 000 рублей за посадку леса
На территории России стартует Весенний конкурс посадок деревьев добровольцами на лесных территориях, которые пострадавших от природных катастроф. Принять участие смогут и жители Тульской области, сообщает пресс-служба организатора, проекта «Посади лес».
Организаторы лучших посадок деревьев смогут разделить между собой денежное вознаграждение в размере 200 000 рублей.
Поучаствовать в конкурсе могут все жители России старше 18 лет с 1 марта по 30 июня. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте Эковики, изучить инструкцию и положение, а после посадить деревья и поделиться с организаторами конкурса результатами.
Шесть организаторов самых качественных и масштабных посадок получат вознаграждение размером от 20 000 до 50 000 рублей. Победители станут известны 1 июля на сайте организаторов конкурса.
Ранее сообщалось, что Россельхознадзор в Тульской области обнаружил в продаже не внесенные в реестр сорта растений.
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей