Тульский ТЮЗ запустил гастрольный проект по городам области

Гастрольный проект «Путешествие в страну сказок» запустил Тульский театр юного зрителя. Информацию об этом предоставили в пресс-центре регионального министерства культуры.
Отмечается, что в рамках данной программы до конца текущего театрального сезона будет представлено пятнадцать спектаклей в тринадцати населенных пунктах Тульской области.
Цикл выездных спектаклей стартует 18 февраля в Плавске. На сцене городского Дома культуры плавчане смогут увидеть комедию для всей семьи «Принцесса-генерал».
25 февраля этот спектакль представят жителям Болохово, также на сцене городского Дома культуры. Всего ТЮЗ готовит для выездов пять спектаклей с возрастным цензом от 6+ до 16+.
В планах на период с марта по июнь 2022 года — представление спектаклей в Теплом, Ефремове, Суворове, Белеве, Богородицке, Дубне, Узловой, Щекине, Заокском, Сокольниках и Ясногорске.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что белевскую пастилу представили на международной выставке в Дубае.
-
Долги – не приговор: Как пройти процедуру банкротства в 2022 году
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Тульские ученые исследовали могильник III-IV века с помощью лазерного сканирования
-
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Тульской области вырастут на 4,5%
-
Тарифы на электроэнергию в Тульской области вырастут на 5%