Тульский стоматолог лечит зубы военным и жителям ЛНР и ДНР

Тульский стоматолог лечит зубы военным, участникам специальной военной операции на Украине, а также оказывает помощь жителям ЛНР и ДНР. О работе медика из оружейной столицы рассказал телеканал «Известия».
Как стало известно Тульской службе новостей, 28-летний врач-стоматолог Виктор Таушан находится на Донбассе уже около пяти месяцев – оказывать медицинскую помощь военным и местным жителям он начал с первых дней спецоперации.
«Мы – военные врачи, разумеется, поэтому в первую очередь помогаем военнослужащим, но также за помощью приходят жители ЛНР и ДНР. Обращаются у нам как старики, так и дети», – говорит Виктор Таушан.В видеоролике видно, как тульский специалист осматривает зубы пришедшего на прием ребенка, а после процедуры мама мальчика искренне благодарит врача за помощь.
«Врач нас осмотрел хорошо, и ребенку нашему помог. Свою работу военные врачи выполняют на высшем уровне», – хвалит медиков женщина.Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в мае тульские хирурги взяли отпуск «за свой счет» и отправились на помощь жителям ДНР и ЛНР. Медики провели там несколько недель.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Лидер «УК Стимул 71» и «УК Темп» Артур Панкратов вводит скидки на оплату ЖКХ
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
В Новомосковске открыли клиентский центр компании «ЕвроХим Трейдинг Рус»
Популярное
-
Аналог «МакДоналдса» ресторан «Вкусно – и точка» открылся в Туле
-
От 55 до 245 рублей за бургер: первый ресторан «Вкусно – и точка» обнародовал меню и цены на блюда
-
Дмитрий Губерниев рекомендовал учить матчасть
Подпишитесь на нашу рассылку