25 апреля

Тульский «Арсенал» проиграл «Уфе» в выездном матче РПЛ

Тульский «Арсенал» в выездном матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги проиграл «Уфе». Встреча закончилась со счетом 1-2. Судил встречу Виталий Мешков из Дмитрова.

Напомним, счет открыл полузащитник «Уфы» Дмитрий Кабутов на 13-й минуте встречи. На 25-й минуте Кингз Кангва сравнял счет. Во втором тайме хозяева вышли вперед: на 76 минуте игры забил нападающий «Уфы» Гамид Агаларов.

Состав «Арсенала»: Михаил Левашов, Игорь Смольников, Артём Сокол, Данил Степанов, Сергей Ткачёв (Эванс Кангва, 22), Аяз Гулиев (Джордже Деспотович, 77), Горан Чаушич, Георги Костадинов, Кингз Кангва, Максим Кайнов (Урош Радакович, 77), Евгений Марков (Евгений Луценко, 77).

Состав «Уфы»: Антон Чичкан, Александр Сухов (Вячеслав Кротов, 46), Алексей Никитин, Юрий Журавлёв, Константин Плиев, Олег Иванов (Владислав Камилов, 46), Дмитрий Кабутов, Руслан Фищенко (Дилас Ортис), Остон Урунов (Александр Саплинов, 85), Гамид Агаларов, Эгаш Касинтура (Артем Голубев, 79).